Выставка "Высокие технологии 2012"

25-27 сентября 2012 года, в рамках проведения выставки "Наука. Инновации. Технологии 2012" сотрудниками Научного парка" Киевская политехника" и НТУУ "КПИ" была проведена демонстрация новейших, инновационных проектов университета. Соответствующая информация была представлена ​​на выставочном стенде в виде специально подготовленных плакатов, буклетов, информационных бюллетенях и информационно-раздаточных материалах. В течение трех дней работники ЧП КП и НТУУ КПИ предоставляли информацию об университете, Научный парк и их основные направления инновационной деятельности. Стенд НТУУ посетило около 400 человек, среди которых были представители таких организаций: "Институт электросварки им. Е. О. Патона ", Государственное предприятие НПК" Прогресс", "Укроргсинтез ","Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины", Институт теоретической физики, АО "Росава" ,"УкрПапир" , ГУ "ИГОС НАНУ", Министерство экономики Украина, НТУУ "Львовская политехника", а также представители коммерческих учреждений.

22-09-2012 23:48:19