Международная научно-практическая конференция студентов
Белорусский государственный экономический университет в рамках 3-й университетской декады студенческой науки «Молодёжь в науке и бизнесе – 2013» проводит IV Международную научно-практическую конференцию студентов «Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития»
Цель конференции:

• обмен мнениями по основным направлениям функционирования национальной экономики в условиях инновационного развития и его правового обеспечения;
  • обмен опытом эффективного управления субъектами хозяйствования и повышения их конкурентоспособности;
  • выработка предложений по устойчивому социально-экономическому развитию Республики Беларусь в условиях общего экономического пространства;
  • установление прямых научных контактов в молодежной научной среде, а также выявление наиболее талантливых, перспективных студентов с целью поддержки их научного потенциала.

Принять участие в конференции приглашаются студенты и магистры высших учебных заведений.
Более подробная информация размещена на сайте http://nir.bseu.by/scientific/study/molod_v_nauke.htm

05-03-2013 14:03:39