20 лет Технопарку БНТУ "Политехник"
С ноября 1992 года компания прошла долгий путь развития от научно-производственного центра «Метолит», основанного на базе Белорусского национального технического университета, до научно-технологического парка помогающего в развитии науки, как в стране, так и за ее пределами. На сегодняшний день «Политехник» это 8 научно-производственных структур, 15 информационно-маркетинговых центров, 11 организаций основанных Технопарком и множество компаний партнеров.
Среди приглашенных гостей будут представители из России, Украины, Казахстана, Кореи, Китая, Венесуэлы, стран Евросоюза и Ближнего Востока. Также, посетить мероприятие, приглашены представители Научного парка «Киевская политехника».
В рамках празднования юбилея  запланирован обширный ряд мероприятий, которые помогут ознакомиться как с Университетом, так и со столицей Республики Беларусь. Среди них будут Выставка научно-технических достижений БНТУ, международный семинар-презентация «Технопарки - катализаторы инновационных преобразований»,  церемония закладки памятного камня, торжественное заседание в Актовом зале главного корпуса. Завершит празднование торжественный банкет.

05-10-2012 12:53:11